Почему браслеты PANDORA можно считать отражением внутреннего «я»?

bigbraslet pandoraВ древнегреческой мифологии Пандора была создана в наказание людям за то, что Прометей похитил для них огонь. Боги наделили эту женщину красотой, душой, красноречием и любопытством. Последнее стало причиной того, что, открыв преподнесенный ей Зевсом ларец, она выпустила оттуда все чувства, и в нем осталась только надежда. Возможно, поэтому супруги Эневольдсен из Дании и дали такое название своей коллекции ювелирных изделий. Ведь это и есть своеобразная сокровищница с украшениями, отражающими веру в прекрасное, ожидание чуда и несбывшиеся мечты носящих их барышень. Вниманию любительниц всего яркого и необычного представлен богатый ассортимент колец, сережек, колье и пр. Также можно купить браслет Пандора оригинал которого в наибольшей мере подчеркнет индивидуальность и нестандартный вкус его обладательницы.243

Выбирай, твори сама и носи с удовольствием!

Браслет Pandora можно, без сомнений, назвать зеркалом души. Почему? Например, вы – молодая девушка с безудержной фантазией и бурлящей через край энергией, и кажется, что скоро у ваших ног окажется весь мир. Или же вы относитесь к категории уверенных в себе деловых леди со стабильной жизненной позицией и четкими планами. А может, вы – состоятельная дама, которая не стесняется сообщить, что у нее подрастают любимые внуки? Не важно, ведь это ювелирное произведение искусства укажет на самые яркие особенности характера и безукоризненный стиль любой женщины. Оно может быть из золота, серебра или кожи, украшено драгоценными камнями или подвесками. Главное, при выборе изделия не бояться потеряться в изобилии блеска и красок. Тем, кому нравятся браслеты Пандора каталог и цены помогут сориентироваться в предложенных вариантах.

Также по теме:  Можно ли дарить жемчуг?

Кроме того, отличительной чертой брендового изделия является тот факт, что вы можете внести свою лепту в дизайн украшения, самостоятельно подобрав элементы для него. Например, хозяйка смелого, дерзкого нрава способна подчеркнуть темперамент, скомпоновав кожаный шнурок с жемчугом либо фианитом. А с помощью разнообразных подвесок можно поделиться своей собственной историей жизни или поведать о событиях, память о которых вам хочется сохранить.

 

Голосуй звездами за статью!