Почему большой лобок у женщины?

К внешним женским половым органам относится лобок. Он имеет свое назначение и выполняет несколько главных функций. При этом лобок может быть маленьким, средним и большим. Все зависит от особенностей телосложения конкретной женщины. При этом не должен волновать вопрос: почему большой лобок у женщин? Природа обо всем позаботилась за нас, поэтому не стоит с ней спорить.liposakciya-lobka-zhenshinam

Для чего нужен лобок?

— Лобковая кость является частью таза. Ее покрывает толстый слой жировой ткани. При этом лобок в первую очередь играет важную роль во время полового акта. Он защищает внутренние органы от повреждения. Это его главная задача. Именно поэтому все важные репродуктивные органы надежно защищаются лобковой костью.

— Наличие толстой жировой прокладки позволяет также защитить кость и внутренние органы от повреждения, например, во время ударов или при падении.

Если у женщины большой лобок, то это означает, что ее важные репродуктивные органы надежно защищены от травм.

— Во время первого триместра беременности матка находится глубоко в малом тазе и надежно защищается лобковой костью. Это позволяет сохранить плод и родить здорового ребенка.

— Также на лобке начинают расти волосы в период полового созревания, которые также играют важную роль. Поэтому нужно хорошо подумать перед тем, как сбривать волосы на интимных местах.

Зачем волосы на лобке?

— Так же, как лобковая кость, жировая прослойка защищают внутренние органы от повреждения, волосы выполняет аналогичную функцию. Они создает своеобразную амортизационную подушку на лобке во время удара.

Также по теме:  В чем преимущества мануальной терапии?

— Кроме того, волосы на лобке также защищает половые органы от попадания жидкости и мелких элементов. Вся грязь просто задерживается на волосах. Это касается и опасных вирусов и бактерий. Поэтому, чтобы избежать различных заболеваний лучше оставить небольшую часть волос или сделать красивую интимную стрижку на лобке.

— Волосы позволяют выделяться сексуальным гормонам, которые привлекают противоположный пол.

— Кроме того, у каждой женщины из влагалища выделяется жидкость. При этом волосы на лобке являются своеобразным барьером, который не позволяет распространяться запаха.

— Волосы на интимных местах позволяют быстрее возбудиться женщине и настроиться на половой акт. Поэтому не стоит их полностью сбривать.

https://youtu.be/Bwe4__vi2oA

Голосуй звездами за статью!