Почему белый купальник пожелтел?

86184806e9debab7b63b05c5dc18ccb6Наверное, многие девушки неоднократно сталкивались с такой проблемой, как пожелтевший белый купальник. Следуя тенденциям, которые диктует мода, мы покупаем ультрамодную и нередко довольно дорогую вещь, и через некоторое время мы обнаруживаем, что белый купальник victoria’s secret изменил свой первоначальный цвет.

Почему белый купальник пожелтел? К сожалению, это случается независимо от того, как бережно мы носили светлую вещь. Происходит это из-за воздействия многих факторов: качества ткани, соленой морской воды, интенсивного воздействия солнца, мелких частичек песка, которые могли забиться в ткань, да и просто от попадания на него средства от загара.

Как же бороться с желтизной? Главным советом будет после каждого купания стирать ваш белоснежный купальник специальным порошком для белых вещей и стараться, чтобы мелкий песок и средства от загара как можно меньше попадали на ткань. Если это все же случилось, то лучше всего сразу ополоснуть купальник в чистой воде. Ну и конечно, следует помнить, что ничто не вечно и любая вещь рано или поздно все равно может утратить свой первоначальный лоск. И любой, даже очень дорогой купальник от этого не застрахован. Следует помнить, что белоснежный купальник, скорее модный аксессуар, нежели вещь для ежедневного использования. Поэтому, белый купальник подойдет скорее для отдыха на морском побережье. Если же вы собираетесь провести свой отпуск в деревне у речки, то о таком купальнике лучше забыть и выбрать вещь другого цвета.

Также по теме:  Какие виды женского нижнего белья существуют?

И помните, выбирая белоснежный купальник, вы станете центральной фигурой на пляже и восхищенные взгляды мужчин вам обеспечены. А это стоит того, чтобы потратить некоторое время на уход за любимой вещью.

Голосуй звездами за статью!