К чему снится целоваться с бывшим бойфрендом?

1604868_largeСновидение, где девушка целовалась с бывшим парнем расшифровывается на основании деталей видения и причин расставания в настоящей жизни. Этот сон может отображать чувства сновидца в реальности. Есть вероятность, что спящий сожалеет о разрыве отношений и хотел бы восстановить их, так как еще испытывает любовные чувства к бывшему.  Если в реальной жизни сновидец расстался по собственному желанию, то сон значит, что бывший парень намерен возобновить отношения, и такой вариант очень возможен. Если разрыв был по его инициативе, то сновидение просто показывает внутреннее состояние спящего.

К чему снится целоваться с бывшим парнем по разным сонникам

Тем людям, которые расстались не слишком давно, сон может говорить, что между ними еще есть какие-то недосказанные слова, и лучше было бы провести встречу и решить этот вопрос. Еще ночное видение о поцелуе с бывшим молодым человеком сулит скорые перемены или же знакомство с новым, интересным человеком, с которым в будущем можно построить крепкую дружбу.

В целом, сновидение о поцелуе с бывшим возлюбленным считается благоприятным, ведь оно предсказывает яркие приятные сюрпризы, а также пополнение личного бюджета по средствам дополнительной подработки.

Также по теме:  К чему снится красивая машина?
Голосуй звездами за статью!