Обучение оздоровительному массажу

Вы всегда умели делать расслабляющий массаж и вы решили заняться этим профессионально? Тогда вы заглянули по адресу! Наш центр предоставляет большой спектр услуг, включающий в себя обучение оздоровительному массажу. Такой подход к массажу пользуется особой популярностью даже у молодежи, которая живет в эпоху высоких технических достижений и от этого страдает.

В век высоких технологий большая часть населения планеты работает за компьютерами и ноутбуками. У одних работа занимает 4 часа, а другие сидят за ними целыми сутками. Каков исход такого рабочего ритма и всякого отсутствие физической активности?

  • Судорога мышц;

  • Деформация позвоночника;

  • Смещение позвонков;

  • Постоянные головные боли;

  • Сниженный иммунитет;

  • Острые боли в суставах;

  • Сбои в работе внутренних органов;

  • Резкое ухудшение зрения.

С этими и многими другими проблемами борется оздоровительный массаж. Он может способствовать работе головного мозга и активной циркуляции крови, что влияет на восстановление и тонус мышц. А что касается работы с позвоночником и зоны шеи, то мастер обязан знать абсолютно каждый аспект в данной области. Прежде чем приступить к массированию больного или деформированного позвоночника, вы должны быть уверены в своих познаниях, иначе вы можете нанести ущерб здоровью человека. Можете поспособствовать защемлению нервов, что приведет к мгновенной острой боли.

Процесс обучения

В первую очередь наши ученики должны освоить медицинскую теорию, теорию поведения массажиста с пациентом и требование к кабинету массажиста. То, насколько успешно вы освоили теоретическую часть, оценят медики и опытные специалисты в области лечебного массажа. Проверка знаний будет проводиться в формате экзамена. Только после удачной сдачи экзамена вас допустят на следующий основной этап — практический.

Также по теме:  Как стать консультантом Mary Kay?

Практика составляет основную часть обучения. Практические занятия проводятся под пристальным контролем медиков. Вы сможете опробовать освоенную теорию на теле человека и лишний раз убедится, что решились на все это только во блага здоровью.

Оздоровительный массаж — путь к совершенному будущему

Мы предоставляем возможность зарабатывать деньги, даря людям здоровье и заряд благоприятной энергетики. Ваш профессионализм — результат грамотного подхода специалистов нашего центра. Только мы проводим качественное обучение оздоровительному массажу, уверенно выпуская профессиональных мастеров.

Голосуй звездами за статью!