Обзор мобильного телефона Samsung C3530

Samsung C3530Компания Samsung выпустила для поклонников своего бренда современный телефон Samsung C3530, который отличается элегантным дизайном и набором современных коммуникационных возможностей. Корпус телефона выполнен в виде моноблока и изготовлен из качественного пластика и металла. Детали корпуса гладкие и тщательно отполированные, углы на телефоне сглаженные. Данный девайс оценят не только мужчины, но и женщины.

Внешний вид Samsung C3530

Лицевую часть Samsung C3530 украшает довольно яркий и большой дисплей занимающий половину корпуса, размер по диагонали составляет 2,2 дюйма. Под дисплеем расположены функциональные кнопки. Сам телефон отлично сбалансирован, его размеры составляют 112х47х12 мм, что еще раз указывает на его компактность, он будет свободно помещаться в любой карман одежды и устройство не причинит дискомфорт при движении. В руку устройство ложится удобно и надежно, комфортно его держать в одной руке, и большим пальцем управлять устройством, писать SMS сообщения и номера абонементов. Солидный облик телефону придает вокруг фронтальной панели из серебристого пластика окантовка. С задней части телефон закрывается железной крышкой. Железная крышка легко снимается при легком нажатии пальца. Под крышкой расположена аккумуляторная батарея EB483450VU. В верхней части металлической крышки находятся отверстия для 3 МГп камеры. Сверху находится отверстие для динамика. На торце располагается 3,5 мм разъем для гарнитуры, также сверху рядом с ним расположен разъем для microUSB- порта. Сбоку телефона находится слот для карточки памяти. Вы сможете с удовольствием пользоваться samsung c3530 купить его можно в любой торговой точке или заказать через интернет магазин.

Также по теме:  Fly Ezzy Trendy - только самое необходимое!

Органы управления

Под экраном расположены привычные для нас органы управления. Все элементы управления расположены на одной пластине без рельефа. С помощью небольших насечек выделены кнопки набора цифр и букв, кнопки управления меню, кнопка приема и завершения звонка. Как показала практика, пользоваться клавишами комфортно. Свободного пространства достаточно, чтобы не было ложных срабатываний при наборе.
В верхней части по центру пластины находится пятипозиционная навигационная клавиша. Символы на клавишах нанесены белым шрифтом, мягко нажимаются и в темное время суток они подсвечиваются.

Дисплей

Большой TFT дисплей 2,2 дюйма по диагонали имеет разрешение 240х320, качественно передает контрастную картинку. На экране информация читается комфортно без лишнего напряжения глаз. Недостатком можно считать небольшие углы обзора. Под прямыми солнечными лучами текст читается, но рассматривать цветные изображения не получится. С помощью меню экран можно настроить по силе подсветки и яркости изображения.

Интерфейс телефона Samsung C3530

Вся сервисная информация удобно выводится на дисплее Samsung C3530. Также производители дали возможность пользователя настроить рабочий стол по своему усмотрению. По своему желанию вы сможете переместить часы или их полностью убрать с экрана. Можно настроить календарь, выводить данные о звонках и сообщениях. Все меню телефона состоит из 12 иконок. Можно управлять меню и цифровыми кнопками. В телефоне предустановленно несколько игр, клиенты социальных сетей и удобный браузер. С помощью встроенного плеера вы сможете слушать любимую мелодию, качество звучания выше всех похвал.
Также вы можете загрузить другие темы рабочего стола, подчеркнув свою индивидуальность.

Голосуй звездами за статью!