Новая Флешка «Золотой слиток» — просто поражает.

Флешка «Золотой слиток» Флешка под названием «Золотой слиток» — это подарочный usb-носитель, внешний вид которого в точности напоминает золотой слиток высшей пробы.

Не знаете, где приобрести привлекательный и практичный подарок для партнера по работе (бизнесу), друга или любимого человека? Или просто мечтаете выгодно подчеркнуть свой статус с помощью такой оригинальной и нужной детали? Вы можете купить флешку «Золотой слиток».

Это презентабельная, эффектная и, безусловно, функциональная вещица, которая является воплощением известной пословице о том, что информация ценится на вес золота. Данный аксессуар может быть на 8, 16 или же 32 гигабайта, в зависимости от того, какой объем информации вам необходимо хранить.

Теперь все важные файлы можно носить на этой стильной флешке, которая может взаимодействовать как с персональным компьютером, так и с макбуком. Стоит отметить, что изделие имеет практически не разрушаемый, солидный металлический корпус и выдвигающийся коннектор, который впоследствии можно снова убрать в корпус.

Флешка в виде слитка золота, которую можно приобрести, зайдя в интернет магазин, станет незаменимым презентом к абсолютно любому празднику или мероприятию. Благодаря нестандартному и инновационному дизайну изделия эта модель стала чрезвычайно популярной. Яркая  «золотая» расцветка этого хранителя информации позволяет ему выглядеть эксклюзивно и элегантно. Если вы будете носить с собой такой оригинальный и в то же время функциональный аксессуар, то легко сможете подчеркнуть свое положение, индивидуальный стиль и безупречный вкус.

Также по теме:  Почему стоит купить цифровой диктофон?

Стоит отметить, что устройство с роскошным названием «Золотой слиток» является очень практичным. Благодаря высокой скорости записи информации и большому объему флешка просто незаменима для делового человека.

У вас есть уникальная возможность порадовать себя, а также сделать приятное друзьям и просто близким людям, вручив им этот необычный и невероятно полезный презент. Если человек получит в подарок этот небольшой слиток золота, он обязательно поймет, что его ценят и уважают.

Корпус изделия изготовлен из металла, который имеет золотистое напыление и гравировку. Примечательно, что ударная нагрузка флешки составляет 1 кг (то есть устройство обладает высоким уровнем прочности и удароустойчивости). Срок использования в среднем равен 10-ти годам (при надлежащем использовании флешка может прослужить и дольше).

Голосуй звездами за статью!