Как написать письмо парню, чтобы расстаться с ним?

Девушки не способны высказывать свои истинные чувства из-за чрезмерной скромности, страха одиночества, а поэтому они верят в то, что им удастся изменить возлюбленного. Сказки в жизни не встретить, а перевоспитать партнера очень сложно. В такой ситуации есть 2 варианта – принимать избранника таким, какой он есть, либо же расстаться. Если же выбор остановился в пользу расставания, то можно написать письмо парню, чтобы расстаться с ним. Пример этого есть в интернете.

Особенности написания письмо для расставания с парнем

В письмо при расставании стоит написать, что девушка ценила партнера, что он хороший человек и он имеет прекрасный характер. Здесь можно бесконечно перечислять достоинства возлюбленного, его навыки и другие качества личности.

Стоит избегать высказываний касательно того, что Вы готовы остаться друзьями. Это необходимо преподносить в несколько иной форме, потому что наверняка Вам бы не хотелось, чтобы так говорили и Вам.

Важно написать, что с партнером во время отношений с ним было хорошо. Но ни в коем разе не нужно его оскорблять, писать о том, что он надоел, перечисляя при этом все ужасные моменты взаимоотношений. Письмо о расставании с парнем должно быть добрым. Написать при этом важно, что любые его знаки внимания могут быть лишь признаком вашей дружбы.

Отметить также можно, что взаимоотношения – это бесценный опыт для пары. К тому же стоит объяснить, почему пришлось принять такое решение, но не стоит при этом винить парня во всем. В данной ситуации можно сказать, что это вина каждого из них. Написать парню можно о том, что, невзирая на расставание, можно часто видеться, проводить вместе время, но меняться ничего не будет.

Также по теме:  Как удержать парня, если он хочет расстаться?

Примеры писем для расставания с парнем

  • «В отношения с тобой я была счастлива. Я ничего не забываю, что связывало нас с тобой. Я не смогу забыть все то, что переживалось вместе. Так получилось, что нам нужно расстаться. Не стоит думать, что в тебе что-то не так и не устраивает меня. Ты идеален. Твои глаза, твои губы, твое лицо, твой смех, твой голос.»
  • «Сейчас мне хотелось бы написать тебе, и слезы сдерживать я не могу при этом. Возможно ты увидишь кляксу на каждой запятой и точке, но не стоит обращать на нее внимание. Проследи за тем, что скрывает письмо, которое я написала тебе со всей искренностью. Плакать я не хочу, но только слезы мне могут помочь. Прости меня за все, но я больше тебя не люблю. Врать я тебе не хочу, я полюбила другого.»
  • «Мы не можем дальше быть вместе. Нашим дорогам суждено разойтись. Я успокаиваю себя только мыслями о том, что все, что ни сделано –к лучшему. Просто необходимо дождаться наступления этого лучшего. Мое самое лучшее – это ты.»
  • «Прости если сможешь меня за любовь, и за то, что я решилась на расставание с тобой. Сама не понимаю, как это случилось. И не ругайся на меня, но я не так женщина, которой ты достоин. Ты сможешь встретить вторую половинку, которая искренне тебя полюбит и будет ценить. Мне далеко до идеала.»
  • «Любимый, нам немного не повезло. Нам не удастся быть вместе. Но прошлое наше было хорошим. Давай постараемся сохранить его только в памяти. Я ценю все минуты и мгновения, которые мы проводили вместе. Если и ты их ценишь, то прости меня и отпусти. Я не достойна твоей любви, а поэтому я ухожу.»
Голосуй звездами за статью!