Можно ли стирать Ecco в стиральной машине?

7c7a380b85d4221bcbb9d8b2f916bf81Обувь Ecco пользуется повышенной востребованностью в мире из-за своего безупречного качество и широких функциональных возможностей. При этом со временем даже качественная обувь теряет свой привлекательный внешний вид и потребует очистки.

Как ухаживать за обувью Ecco?

— Категорически нельзя обувь стирать в стиральной машине. В первую очередь есть большой риск деформировать ее. Может отклеиться подошва или оторваться фурнитура. Кроме того, это также серьезная нагрузка для барабана стиральной машины. Поэтому не стоит экспериментировать, тем более с такой качественной обувью, как Ecco.

— Кроме того, сегодня существует большое количество специальных средств, что легко справляются с любыми видами загрязнения на любом материале. Также в специальных магазинах Ecco можно непосредственно купить средства для очистки обуви.

— Некоторые пытаются постирать в стиральной машине обувь с текстильным верхом. В этом случае есть большой риск, что отклеится подошва. Обязательно выбираем только низкие температуры стирки не более 30 градусов Цельсия, деликатный режим. Также не стоит выбирать автоматическое выкручивание.

— Для стирки обуви лучше использовать специальные мешочки, что не позволят им сильно деформироваться.

Также по теме:  Как почистить стиральную машинку от плесени?
Голосуй звездами за статью!