Можно ли насильно заставить полюбить?

test-kakoj-u-vas-muzhchinaВозможно ли влюбить в себя тех, кто нам нравится?

Многие люди интересуются вопросом: могут ли они влюбить в себя другого человека? И если это возможно, то каким образом это сделать? Конечно же, о том, чтобы принудить кого бы то ни было полюбить другого человека, и разговора быть не может. Во всяком случае, можно постараться создать благоприятные условия, увлечь, заинтересовать, однако и это не стопроцентная гарантия появления чувств у того, кто нам так сильно нравится. И как тогда хоть заинтересовать нашу симпатию?

Что необходимо постараться сделать?

1. Чтобы тот, в кого Вы влюбились, Вас полюбил, нужно начать работу с себя. Кому может понравиться слишком загруженный, обидчивый, грустный, злой, нудный человек? Нужно честно себя оценить – присутствуют ли в Вашем характере такие качества? Если есть такое, то Вы должны постараться не демонстрировать это при объекте обожания. Но не нужно впадать и в другие крайности, например, беспричинное веселье. Естественное поведение куда уместнее. Не нужно также «грузить» собственными проблемами других. На ранних этапах отношений это совершенно неуместно.

2. Что могло бы оттолкнуть любимого? Неопрятность, неискреннее отношение, надоедливость. Кроме того, очень отрицательно может быть воспринято желание заставить того, в кого Вы влюблены, ревновать. Тем самым Вы можете сильно его обидеть и перечеркнуть всё, чего Вы уже добились.

Также по теме:  Как понять, что мужчина хочет тебя?

3. Показывайте ему радость от встречи с ним. Хвалите дорогого для Вас человека, делайте ему комплименты. Женщинам и мужчинам нравится слушать похвалу. Но не нужно перегибать палку. Комплименты должны быть реальные, а не надуманные. Нужно внимательно слушать, когда любимый что-то рассказывает про себя. Так и можно узнать что-то интересное о нём, чтобы в будущем расположить к себе.

4. Стоит интересоваться настроением и делами дорогого человека. Надо быть в курсе того, какие у него вкусы, желания, интересы. Но, естественно, это вовсе не значит, что его следует ублажать и во всём баловать. Однако когда в этом будет необходимость, то Вы сможете сделать человеку приятный сюрприз. Маленькие радости и проявление внимания очень приятны любимому, особенно если он по какой-то причине расстроен или нехорошо себя чувствует.

5. Всегда ухаживайте за собой, чтобы иметь сексуальный и привлекательный вид. Показывайте, как Вам нравится быть рядом с тем, в кого Вы влюбились. Это очень действенный психологический приём: человеку нравится тот, кому он доставляет радость, и также мы всё время стараемся избегать тех, кому причиняем боль.

6. Бывают случаи в жизни, когда стоит показать свою независимость. Позвольте своему партнёру быть свободным. И ему захочется возвращаться к Вам опять.

Если же ни один из предоставленных советов так и не смог Вам помочь, то знайте, что пришло время уйти самому. Но, конечно же, без скандалов и истерик. Очень важно уметь проигрывать. Если даже человек не влюбился в Вас – уйдите, не показывая ему, насколько Вам больно. Это просто не Ваша вторая половина. А Вам в скором времени суждено встретить того, кто действительно судьбой предназначен.

Голосуй звездами за статью!