Мезотерапия волос, тела и лица

В жизни каждой женщины случаются такие моменты, когда иногда она замечает на своём лице первые морщины, стремительное выпадение волос, а на теле пигментные пятна. Решить данную проблему можно посредством микро инъекций, которое проводят посредством процедуры мезотерапии. Конечно же, со мной согласятся многие, что уколы ни у кого не вызывают восторга, но при этом существуют такие инъекции, которые дарят каждой женщины молодость и красоту тела, лица и волос. А это значит, что женщина будет вполне довольна своей внешностью. Ни один на сегодня имеющейся крем не может дать должного результата, как процедура мезотерапия, какая может возвратить вспять неизбежное старение покровов кожи.

Мезотерапия это нехирургическое моделирование лица и тела посредством инъекций, которые водятся внутрь кожи. Инъекции проводятся индивидуально подобранными препаратами, которые подбираются с учетом конкретной проблемы пациента с кожей. Введённые инъекции лекарственных и косметических препаратов внутрь кожи создают в данном месте максимальную концентрацию вещества, который в целом на организм не оказывает негативного воздействия, то есть лекарство начинает действовать на конкретную зону именно целенаправленно.

Современная косметология мезотерапию считает истиной находкой, так как она способна доставить все нужные витамины, нуклеиновые кислоты, аминокислоты и минералы прямо в дерму. В месте инъекций сама концентрация вводимых веществ сохраняется надолго и создают огромные запасы на долгий срок. Видимый результат от процедуры с применением аппаратов мезотерапии заключается в следующем: состояние кожи заметно улучшается, начинают активно вырабатываться коллаген и эластин, которые отвечают за упругость и молодость кожи, а также кожа начинает запускать процессы своей реконструкцией прямо изнутри.

Также по теме:  Как правильно считать калории для похудения?

Вследствие чего после мезотерапии кожа пациента приобретает сияющий и здоровый вид, восстанавливается её природный тонус и упругость, разглаживаются глубокие и мелкие морщины на лице.

Мезо терапия является комфортной и безопасной процедурой, так как инъекции выполняются в очень микроскопических дозах, редко и неглубоко. А применение коротких и тонких иголочек, делает процедуру менее болезненной. В отдельных случаях врачом используются местные анестетики.

Для чего же необходимо проводить мезотерапию?

Как мы уже выше писали, имеются такие космические проблемы, которые невозможно решить посредством кремов и массажей. И этому существует своя причина, поскольку суть всех этих проблем лежит не на самой поверхности кожи, а спрятана в её глубине. Мезотерапия является методом номер один по омоложению кожи.

Мезо терапия лица выполняется посредством индивидуально подобранных мезо коктейлей, в которые входят все препараты для омоложения кожи.

Мезотерапия отлично справляется с сухостью и дряблостью кожи, целлюлитом, направлена на всецелое омоложение кожи, лечение акне, различных проблем с кожей головы, растяжками и других. Это так называемое отличное укрепление для кожи, которая не наносит никакой ей травмы.

Если мезо терапия применяется для избавления прыщей, то она даёт просто великолепный эффект.

Мезотерапия на данный момент времени назначается опытными специалистами в целях омоложения кожных покровов, для того чтобы бороться со стрессами, которые, как все знают приводят к преждевременному старению кожи.

Также по теме:  Красота, требует жертв?

Для волос аппараты мезотерапии ценятся как нельзя лучше. Она делает волосы здоровыми, крепкими, и густыми.

Эффективна она также и против растяжек и послеродовых рубцов на теле.

Для проведения мезотерапии очень актуальны такие вот показания:

1. Если на коже существуют растяжки.
2. При целлюлите и чрезмерных жировых отложений.
3. При жирной и пористой коже, которая усыпана угревой сыпью.
4. Для лечения старения кожи, а также в целях профилактики.
5. При стремительном выпадении волос и атонии кожи.
6. В следствии гиперпигментации и наличия второго подбородка.

Ни в коем случае не нужно соглашаться на проведение мезотерапии в домашних условиях не опытным специалистам. Так как данную процедуру должен выполнять опытный и профессиональный мезотерапевт именно в условиях салона красоты либо косметической клиники. Только лишь так вы можете быть уверены в ее эффективности, безболезненности и получение положительного конечного результата.

Но для ее проведения существуют и некоторые противопоказания:

1. Свертываемость крови нарушена.
2. Варикоз.
3. Хроническая недостаточность почек.
4. Патология сосудов.
5. Беременность и период лактации.

Голосуй звездами за статью!