Лучшие натяжные потолки

Хотите установить натяжной потолок в офисе, квартире, заведении общественного питания или другом помещении? Не проблема! Компания «Вектор Потолки» предлагает лучшие натяжные потолки! Высокое качество, европейские материалы, оперативный монтаж, лучшие специалисты и отличное обслуживание – потому что мы дорожим нашими клиентами, и предлагаем все самое лучшее.

Почему натяжные потолки?

Хотите придать комнате другую форму и вид, при этом, не делая капитального ремонта и не применив перепланировку? Натяжной потолок может визуально видоизменить помещение, менять восприятие пространства в целом. По сравнению с простыми потолками, натяжные системы не требуют капитальных изменений в помещении. Не нужно будет переносить мебель, достаточно просто ее накрыть.

Они скрывают недостатки и дефекты потолочной поверхности, а также проводку и другие коммуникации. Выдерживают до 100 кг на квадратный метр, тем самым сдерживая опавшую штукатурку или внезапное затопление. Великолепная звукоизоляция.

Натяжные системы обладают рядом положительных качеств:

— Пылеотталкивающая способность.

— Поверхность покрывается специальным средством, который оснащает полотно огнестойкостью, и не поддает влиянию морозов.

— Они бесшовные и не впитывает запахи.

— Экологические и безопасные материалы, которые не вредят здоровью.

— Отличный воздухообмен, который благоприятно влияет на циркуляцию воздуха, обеспечивая благоприятную атмосферу в помещении.

— Обладают простой и легкой конструкцией.

— Вы можете проявить фантазию и творческие идеи, уникальные дизайнерские решения.

Предложения нашей компании

Санкт-Петербургская фирма «Вектор Потолки» представляет огромный ассортимент видов натяжных потолков.

  1. Матовый – скромный и элегантный, подойдет для любителей классических дизайнов.
  2. Глянцевый или лаковый – гладкая, абсолютно ровная поверхность, имеющая зеркальный эффект. Они способны визуально увеличить помещение, такое решение будет выгодно в маломасштабном пространстве.
  3. Сатиновый – стильный и красивый, также используется для классических дизайнов. Имеет едва заметный отражающий эффект.
  4. Тканевый — используется в помещении с ретро или классическим дизайном. Имеет два вида:
Также по теме:  Как сэкономить на ремонте квартиры?

— фактурный – спрятанное тиснение – элегантный и изящный;

— замшевый – напоминает натуральный замш и за счет волокон приглушает свет.

  1. Цветной – большой ассортимент палитр. Используется чаще всего с глянцевыми, матовыми и сатиновыми полотнами, могут устанавливаться с фактурой металлик и перфорированной.
  2. Фотопечать – можно заказать любую печать на матовом, глянцевом или сатиновом покрытии.
  3. Парящий – можно использовать любое полотно, так как эффект создается благодаря подсветке по периметру натяжной потолочной системы.
  4. Многоуровневый – разноцветные полотна, которые устанавливаются на различных уровнях, в проемах самых разнообразных форм и размеров.
  5. «Звездное небо» — вы можете выбрать понравившуюся композицию в каталоге, или же проявить фантазию и создать свой собственный звездный рисунок.

На официальном сайте у вас будет возможность более подробно узнать об интересующем вас потолке. Лучшие натяжные потолки ждут вас!

Голосуй звездами за статью!