К чему снятся черные ногти?

700147_600Как известно, символом долголетия и здоровья являются ногти. При этом их черный цвет может иметь другое значение. Рекомендуется дополнительно учитывать другие факторы, проводя анализ такого сна.

Что означают черные ногти во сне?

— В большинстве случаев такой сон предвещает неожиданное появление большого количества дел, требующих немедленного решения. Другими словами человек будет находиться в постоянной работе.

— Человек очень сильно переживает за свою репутацию в обществе, если во сне подрезает черные ногти. Нужно легче относиться к жизни и не терять надежды на счастливое будущее.

— Много работы ожидает на того человека, который подрезает черные ногти во сне кому-то другому. При этом работа может быть приятной, поэтому не стоит сильно переживать.

— Нужно рассчитывать только на собственные силы и потенциал мужчине, что стрижет черные ногти во сне. Никто ему не поможет решить все поставленные задачи.

— К неожиданному повороту судьбы в реальной жизни следует ожидать человеку, который наблюдает, как подрезают черные ногти.

— Стоит ожидать неприятностей, если во сне поранить черный ноготь.

Также по теме:  Почему люди не летают?
Голосуй звездами за статью!