К чему снятся прыщи?

1416515374_pryshchi1В большинстве случаев, если человек во сне видит прыщи на животе или спине, то это означает, что ему необходимо сменить место работы или же, это может быть признаком того, что сновидцу, который всегда пытается решить свои проблемы самостоятельно, стоит обратиться за помощью к друзьям или близким.

Некоторые люди считают плохим знаком, видя во сне на своем лице много гнойников. На самом деле это означает, что неожиданно для сновидца его финансовое положение улучшится, а все нереализованные идеи в ближайшее время обязательно осуществляться.

Видеть прыщи на лбу и голове – знак к появлению завистника, который через некоторое время заболеет. Именно поэтому для того, чтобы узнать своего скрытого врага в лицо стоит понаблюдать за окружающими, ведь тот, кто в скором времени заболеет, является завистником сновидца.

Еще несколько толкований сна о прыщах:

• Выдавливать прыщи на теле – к решению проблем и избавлению всех неприятностей.

• Большое количество гнойников и их выдавливание – к громкому скандалу. Поэтому сновидцу лучше всего избегать, каких – либо конфликтных ситуаций.

• Видеть во сне только один огромный прыщ на лбу – к появлению проблемы. Однако если сновидец во сне сумел выдавить этот прыщ, то это означает что проблема быстро и легко решится. Но одиночный прыщ ожжет быть и плохим знаком, который предупреждает о какой – то проблеме со здоровьем.

Также по теме:  Почему целители не берут денег?

• Если молодой девушке снится ее лицо покрытое прыщами, то это означает, что в ближайшее время ее легкомысленность осудят окружающие. Поэтому сновидцу стоит позаботиться о своей репутации. А по соннику Миллера гнойные прыщи на лице – знак негативного отношения мужчин к девушке, которой они приснились.

Голосуй звездами за статью!