К чему снятся крупные деньги в пачках?

flickr-amagill-dollar-bills_0Пачка крупных банкнот в сновидении снится к ряду каких-то интересных событий или приятных изменений наяву. Также такое сновидение играет роль предостережения о том, что сновидцу следует намного больше уделять времени своему денежному положению. Если во сне пришлось найти банкноты крупного номинала — это знак, что финансовая ситуация спящего улучшится, и бизнес стремительно пойдет вверх.

К чему снятся крупные деньги в пачках по сонникам?

Как говорит современный сонник, если сновидец держал в собственных руках пачку крупных банкнот, значит в настоящей жизни он получит весьма выгодную сделку. Возможно, его позовут взять участие в каком-то оригинальном и очень прибыльном проекте.

Ночное видение, в котором человеку пришлось попрощаться со своими деньгами из пачки, рассчитаться с долгами или закрыть счета, предупреждает о том, что какой-то из коллег по профессии спящего намерен своровать его задумку или позаимствовать его идею. Сонник рекомендует быть внимательным к своему окружению и не разглашать свои мысли всем, кому не попадя. Также наблюдать в сновидении за огромным количеством крупных денег или увидеть кейс с пачками денег — признак того, что наяву все желания сновидца воплотятся в жизнь.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Стрельца женщине-Льву?
Голосуй звездами за статью!