К чему снятся глаза?

originalВсем известно, что глаза являются зеркалом души. В снах глаза отображают будущее, и как говорится в каждом соннике, глаза в сновидении символизируют, то что ждет спящего в ближайшее время.

Чего ждать, если приснились глаза?

Расшифровка сновидений, в которых фигурируют глаза, зависит от самых мелких нюансов сна. К примеру, увиденные во сне черные глаза — признак того, что в окружении сновидца присутствуют подлые персонажи, которые за его спиной проделывают различные пакости. Аналогичным образом расшифровывается и сновидение, в котором человеку встретились злые глаза, ведь этот сон предупреждает о том, что у спящего есть враги, которые нанесут ему большие проблемы. Было бы хорошо запомнить какие были глаза у людей из сновидения, ведь это даст возможность узнать, как именно они относятся к спящему в реальной жизни. Приснившиеся красивые, яркие глаза символизируют то, что в реальной жизни сновидец отличается феноменальным умом. Красные глаза в сновидении означают что герой сна крайне устал наяву.

Образ глаз в сновидении

Если в сновидении пришлось смотреть кому-либо в глаза, то к данной личности Вы проявляете неподдельный интерес, Вам хотелось бы посмотреть в ее душу. При этом возможно ухудшение взаимоотношений, а также может исчезнуть взаимопонимание с этим человеком. Если в процессе сна глаза незнакомки смогли заинтересовать, то это является свидетельством недремлющей соперницы.

Также по теме:  К чему сниться потерять зуб?

Если в сновидении появились закрытые глаза, то сонник предвещает сновидцу прекрасные новости, а также страстный, но недолгий роман. Когда человек в сновидении смежил веки, это говорит о крепкой привязанности. Когда же снится образ страсти с закрытыми глазами, то такой сон интерпретируется как разногласия в отношениях. Любимый человек что-либо скрывает, а вторая половинка об этом даже не догадывается.

Если приснился синяк под собственным глазом, то в ближайшем будущем возможно наличие публичного унижения. Сонники в такой ситуации рекомендуют не провоцировать никого, сохраняя при этом достоинство и спокойствие. Также после такого сна могут не давать покоя мысли о запретных удовольствиях. Наваждение породит еще и душевные горести. Если глаза во сне были сильно накрашенными, то это может указывать на стремление соответствия данному образу.

Голосуй звездами за статью!