К чему снятся блохи?

1ba72898401ceede89e5cc5bf85bb767По старинным сонникам увиденные блохи в сновидении – положительный знак. Если во сне блохи были на кошке, то сон намекает о неумении сновидца правильно расставлять акценты. Спящий склонен к нерациональной трате сил, финансов и драгоценного времени. Сонник настораживает, что в такой момент одно из данных свойств может плохо повлиять на человека в реальной жизни. Если блохи были на котенке значит, что сновидец по глупым причинам упустит хорошие возможности. Опоздание на ключевую встречу, ошибка при переводе денег и другие промахи – вот, к чему может присниться котёнок с блохами.

Если приснились блохи: значение

Сонник Эзопа уверен, что приснившиеся блохи на собаке в реальной жизни могут оказаться вестником серьезной зависти, которая полностью будет съедать спящего. Сонник советует не переживать сильно. Если в сновидении человека покусали блохи от собаки, то это символизирует усталость от быта, нелепой болтовни и, особенно от надоедливых просьб. Сюжет данного сна нужно воспринимать как звонок о том, что настало время для отдыха и смены, а также то, что требуется побыть наедине с самим собой.

Как считает Миллер, живущие во сне на волосах блохи, значат, что в отношениях спящего с окружающими не всё хорошо. Какой-то персонаж поджидает удобного момента пустить слух о сновидце или же любой ценой натолкнуть на подлый поступок.  Расшифровщик снов Странников, полагает, что если приснились блохи на голове, то стоит ждать богатства, которое придет очень неожиданно. Это может быть выигрыш в лотерее или получения дорогостоящего наследства. Если во сне были блохи на чужих волосах, то наяву не будет лишним брать ответственность за свои действия самостоятельно, а не рассчитывать на другие мнение. Велика вероятность, что скоро сновидец получит ужасный совет.

Также по теме:  К чему снится рыба с икрой женщине?

Если снится убийство блох: значение

Если приснилось, что человек давит блох, то сонник Гришиной предсказывает, что спящему придется поменять мнение о человеке на более положительное. Вероятно, что спящий не только помирится, но и станет самым лучшим другом для того человека. Если пришлось в сновидении убивать блох, то перед сновидцем появятся новые возможности. Он вызовет интерес со стороны высокопоставленных персон, а также образуется шанс сорвать незапланированный большой куш. Сонник Ванги расшифровывает появление во сне блох, как нежданный доход или сопутствие фортуны, которая придет почти сразу после сновидения.

Голосуй звездами за статью!