К чему сниться золотая иконка?

2009_11_27_bronn_02Всегда хорошим знаком является икона, увиденная во сне. При этом нужно обращать внимание на то, в каком она была состоянии и кому приснилась. Малейшие детали помогут точно спрогнозировать ближайшее будущее.

Что означает золотая икона во сне?

— Нужно задуматься над своими поступками, а также пересмотреть свои принципы и стиль жизни, если во сне икона висит на стене. Кроме того, такой сон призывает человека в реальной жизни избегать конфликтных ситуаций, а также делать только добрые дела.

— Человеку следует рассчитывать на поддержку от близких и родных, а также успешное решение сложных ситуаций, если он во сне увидит на иконе образ Божьей матери.

— Если икона сделана из золота, то в ближайшем будущем стоит надеяться на улучшение материального положения, а также на неожиданную прибыль.

— Человеку нужно готовиться к серьезным испытаниям, а также возникновения неприятных ситуаций, если на иконе изображена Матрона.

— Кроме того, человека оберегают добрые и хорошие люди от несчастья, если на иконе изображена Божья мать.

— Если икона во сне в плохом состоянии, то стоит внимательнее отнестись к состоянию своего здоровья, а также уделить внимание близким и родным людям.

Также по теме:  К чему снится молодой?
Голосуй звездами за статью!