К чему снится чужой город?

Tokyo at DuskГород всегда считался символикой целеустремленности, активности и умения подстроиться под какую-нибудь жизненную ситуацию, умение найти выход из любой проблемы. Человек, который во сне увидел чужой город, обычно стоит перед выбором, от которого будет зависеть его успех во множестве сфер человеческой жизни.

К чему снится чужой город в зависимости от элементов сна?

Если приснившийся город, в котором пришлось побывать человеку, был красивым, многолюдным и выглядел по-праздничному, то сновидец будет иметь размеренную и спокойную жизнь, где не будет скандалов, критических ситуаций и безденежья. Если приснившийся город был мертвым, а также в нем практически не было людей и здания были запущенными и полуразваленными, то в будущем сновидец переживет череду небольших неприятностей, которые ему удастся с легкостью разрешить.

Если сновидец, попав во сне в чужой город, был рядом с близкими людьми, то вероятнее всего, что сновидение предсказывает поездку или отдых. Путешествие может оказаться совсем неожиданным, но интересным и приятным. Главное, чтобы приснившийся город не был без людей.

Также по теме:  К чему снятся красивые цветы?
Голосуй звездами за статью!