К чему снится чужая обувь?

large-13428Сновидения, в которых человек видит обувь, не принадлежащую ему, говорят о том, что его ожидают перемены в жизни. Сновидец может готовиться к скорому переезду или путешествию. Значение сна также зависит от того, какая именно была обувь. Если она грязная и рваная, то человека ожидают перемены не в самую лучшую сторону. Он может потерять деньги или работу. Если же чужая обувь хорошо смотрится на ноге сновидца, то в реальной жизни он может попытать удачу в лотерее.

Значение снов и растолкование, к чему снится чужая обувь

Стоит отметить, что если человеку во сне неудобно в чужой обуви, то он наверняка потерпит неудачу в каком-либо деле. Обувь, в которой сновидцу комфортно, может указывать на то, что он получит радостное известие или познакомится с влиятельными людьми.

Если чужая обувь украшена блесточками, то сновидцу стоит быть внимательнее, потому что его могут втянуть в какие-либо незаконные дела, которые принесут только беды. Сновидение, в котором человек меряет спортивную обувь, указывает на то, что он сможет отправиться в путешествие, но будет ли оно удачным, зависит от подробностей сна. Если человек во сне меряет обувь своего знакомого, то в реальной жизни он возьмет на себя проблемы других людей. Сновидение, в котором человек дарит кому-то чужую обувь, указывает на то, что он стремится быть лучше остальных.

Также по теме:  К чему снятся огурцы свежие зеленые?
Голосуй звездами за статью!