К чему снится, что беременная девушка родила?

11-к-чему-сниться-беременностьБеременность является достаточно интересным положением, полным эмоций и переживаний. В этот период своей жизни женщина особенно чувствительна, постоянно думает и беспокоится о своем малыше.

Что предвещает сон?

  • Увидеть во сне сам процесс родов — к переосмыслению имеющихся отношений в семье, началу новой жизни. Роды это в определенной степени старт другой жизни, к которому стоит подготовиться.
  • Видеть уже родившегося ребенка здоровым и жизнерадостным — предвестник легких, стремительных родов. Ребенок родится здоровым и будет радовать родителей всю свою жизнь. Если процесс появления на свет малыша болезненный и очень затягивается, то это сигнал высших сил больше внимания уделить своей беременности, возможно, обследоваться, чтобы исключить возможные риски.
  • Смерть в результате родов на самом деле хороший знак. Он истолковывается как приближающееся духовное перерождение, вероятно связанное с рождением ребенка.
  • Беременная девушка родила сына, хотя ей врачи обещали дочь, или же на оборот, — до крутых поворотов в жизни.
  • Родить несколько детей — к большой радости и хорошим новостям.

Однако психологи считают, что беременным такой сон не несет никаких предсказаний. Он лишь является выплеском эмоций наружу.

 

Также по теме:  К чему снится скорпион черный?
Голосуй звездами за статью!