К чему снится черная рыба?

342014_111423681FishSpc_BlackMoorFisВсегда рыба являлась символом удачи и счастья, потому что даже несмотря на то, в какой среде находится рыба, этот образ предвещает неистощимую энергию, а также жизненное начало для всего живого. Именно поэтому даже сказки есть про рыб, которые исполняют желания.

Значение сна с черной рыбой

Черная рыба во сне, которая плавает в каком-то водоеме, то есть находится в собственной среде, свидетельствует о том, что желания сновидца к этому моменту связаны с его объективными обстоятельствами. Видимо этот человек чего-то сильно желает, и это является значимым для него. Чем оттенок чешуи светлее, тем большим является данное желание. Черный оттенок – это самый интенсивный окрас, который только есть на свете, а поэтому желание сновидца настолько сильно, что ему нужно для достижения этого много жизненной энергии.

Попытки словить в сновидении черную рыбу – это свидетельства того, что торопить события не стоит, ведь они будут происходить и без вашей участи. Вмешательство сновидца все может только подпортить. Но если в процессе сна пришлось увидеть рыбу, которая в скором времени смогла уплыть от вас, то это является предвестником отсутствия благоприятного исхода в намеченных делах.

Как интерпретировать образ черной рыбы во сне?

Если рыба черного цвета во сне была мертвой и находилась вне субстанции с текущим ее состоянием, то скорее всего, это будет показателем того, что съедаемые человека желания считаются тщетными, а поэтому они наносят его психике много вреда. Если рыба черного цвета в процессе сна сновидцем воспримется в качестве еды, то в такой ситуации стоит обращать внимание на собственное отношение к окружению. Вероятнее всего, подобное отношение может стать потребительским, а в связи с этим оно нарушит гармоничность мира.

Также по теме:  К чему снится золотая рыбка в аквариуме?
Голосуй звездами за статью!