К чему снится черная кошка с котятами?

jolie-and-her-kittensБольшинство людей ошибочно полагают, что черный кот приносит несчастье, поэтому опасаются его. При этом не стоит так сильно переживать. Нужно вспомнить все детали сна, чтобы сделать точный прогноз своего будущего.

Что означает черная кошка с котятами во сне?

— Сон, в котором человек видит черного кота, в большинстве случаев провоцирует возникновение конфликтных и неприятных ситуаций. При этом конфликты начнет лицо женского пола, что является символом черной кошки.

— Если кошка во сне с котятами, то это хороший знак. В реальной жизни на человека ждет улучшение материального положения.

— Если кошка защищает своих котят во сне, то это говорит об опасности в реальной жизни. Человеку нужно быть осторожным с чужими людьми, которые могут спровоцировать возникновение проблем и других сложных ситуаций.

— Если черная кошка во сне заботится о своих котятах, то человек в реальной жизни быстро найдет выход из сложной ситуации.

— К материальным потерям, а также ухудшению состояния здоровья может привести сон, в котором кошка нападает на человека.

— Если это домашняя кошка родила котят, то такой сон провоцирует в скором будущем пополнении в семьи, а также приятные хлопоты.

Также по теме:  К чему снятся потерянные зубы?
Голосуй звездами за статью!