К чему снится ходить по воде?

B0-KCuY3EtIРастолковывая, к чему приснилось ходить по воде, можно понять, что сонники солидарны и обычно интерпретируют это, как благоприятный знак. Такое сновидение предвещает появление везучей полосы, благополучия, удачи и радости. В некоторых случаях такой сон растолковывается более однозначно. Здесь речь идет о случаях, когда вода во сне показалась грязной, мутной, потому что подобное качество воды может нести разнообразные проблемы.

Толкование к чему снится ходить по воде?

Если во сне показалось, что сновидец шел по воде на краешке озера либо речки, то сонник дает предупреждение: достигнуть воплощения собственных планов можно лишь тогда, когда удастся преодолеть любые преграды. Количество этих преград зависит от количества воды в сновидении. К примеру, ходьба там, где воды по колено, предвещается умеренное число трудностей. Если же пришлось брести в озере, где по шею воды, то и сложностей следует ждать много.

Увидев себя в сновидении в процессе ходьбы по водоему, и при этом были брызги, говорит о том, что в реальности сновидец не стесняется проявления собственных эмоций и чувств. В этот момент важно подумать о более сдержанном поведении, в особенности с теми, кого Вы знаете недавно.

Также по теме:  К чему снится чужой сгоревший дом?
Голосуй звездами за статью!