К чему снится хлеб?

42f30eb08ead6114e6c05ae00c8Хлеб – это первоочередной, универсальный продукт. Для человека, который лицезрел во сне хлеб, это позитивный знак в его реальной жизни. Приснившийся хлеб — это символ богатства, дохода и шикарной жизни. Если человеку приснилось, что он ест хлеб, то это предсказывает, что он без сверх напряжений получит дивиденды из своего дела.

Что будет, если приснился хлеб?

Особи женского пола данное сновидение может принести отрицательные эмоции. Ржаной хлеб пророчит, что спящий может оказаться в приятной компании. Когда во сне у человека в руках присутствует корка хлеба — ему будет сложно преодолеть приближающуюся беду из-за своего халатного отношения к обязанностям. Если хлеб нравится спящему, и он хочет его взять, то такое сновидение считается благоприятным. Наоборот же происходит со сном, где пришлось наблюдать зачерствевший хлеб, ведь это признак того, что спящий будет нуждаться и страдать. Когда во сне человек угощает хлебом других людей, его ждет богатая, полная положительных эмоций жизнь. Разрезать хлеб во сне является не совсем хорошим знаком, который предвещает проблемы в делах, преграды и неудобства, пережив которые герой сна все же обретет долгожданное спокойствие и умиротворение.

Хлеб по соннику

По иным сонникам, если девушка увидела во сне, что она употребляет хлеб, то данный сон несет предупредительный характер касательно возможной гибели ее возлюбленного человека. Если в сновидении спящий дает хлеб животным, то это знак, что его искренней любви ничего не грозит. Заплесневевший хлеб – вестник неудачного брака и мучений. Корка хлеба – знак предупреждение о том, что спящий может потерять уважение важного для него человека.

Также по теме:  К чему снится собственный парень?

Видеть в сновидении, что человек ест хлеб не один, говорит о его стабильности и обеспечении на многие годы. Лицезреть кучу засохшего черного хлеба – принесет нужду и горе. Большие проблемы упадут на плечи тому, кому приснился данный сон. Если снится белый хлеб, то такой сон отложит позитивный отпечаток на человека в реальной жизни.

Хлебное поле, масса колосков, а также жатва снятся к плохим новостям. Увидеть в сновидении пекарню — хороший знак, который принесет неожиданный доход. Пригоревший хлеб во сне может наложить негативный отпечаток в сфере любовных отношений. Когда снится, что человек выпекает хлеб самостоятельно, это значит, что в его доме скоро будет радостное событие, например, пополнение в семье. Хлеборезка может присниться к встречи с человеком, который может испортить жизнь спящему.

Голосуй звездами за статью!