К чему снится укус змеи в руку?

79a4ef8a7ee8d58Огромное количество сонников советует относиться к змеиному укусу в сновидении, как к четкому предупреждению. Сон, где кусается змея или намеревается так поступить с Вами, с точностью говорит о Ваших уязвимых местах: заблуждениях или чертах характера. Интерпретация элементов сна и ключевых подробностей сюжетной линии, фигурировавшей в сновидении, часто корректируют поступки сновидца в действительности.

Какие есть интерпретации, к чему снится укус змеи в руку?

Сонники трактуют увиденную в сновидении змею и ее укус в руку, как оживление зла и противника. Это некая проекция действительности. Укус змеи в руку также может быть символом утраты финансового рычага из-за искреннего желания соперников.

Если в процессе сна пришлось увидеть, как змея кусала постороннего человека, а не Вас, то это означает, что сновидцу необходимо немного утихомирить собственный эгоцентризм по отношению к кому-то. Вероятнее всего, Вы стали невнимательными по отношению к этой личности. К тому же сновидцу после такого сновидения не рекомендуется вести сплетни по поводу данной персоны, потому что источник беды — Вы. Если снилось, что змея лишь пыталась укусить за руку, обвиваясь вокруг Вас и не позволяя сделать шаг, то в реальности сновидец не сумеет противостоять невзгодам, произошедшим в его жизни.

Также по теме:  К чему снится куриный помет?
Голосуй звездами за статью!