К чему снится тигр?

tigrПрисутствие тигра в сновидении чаще всего является предупреждением о большой опасности. Для верного толкования, к чему снится данный хищник, нужно припомнить, в каком он был расположении духа: агрессивным или добрым и какова была его цель.

Приснился тигр: хорошо это или плохо?

Если приснился добрый ласковый тигр, который положительно отзывался на поглаживание, значит скоро появится шанс взобраться вверх по карьерном ступеням или обзавестись дружбой с влиятельной личностью. Универсальный сонник уверен, что спящий окажется под его защитой. Также не исключается то, что у сновидца получится погасить порывы гнева и лишиться негативной энергетики. Злой, дерзкий, идущий в атаку тигр – вестник сражения с недоброжелателями, врагами или конкурентами. Универсальный сонник полагает, что нападение данного хищника снится к надвигающейся большой неудаче, которая может привести к отчаянью. Белый цвет тигра снится к удаче и везению; черный – к угрозе, к порождению недобрых сил, которые живут внутри сновидца. Голубой окрас тигра говорит о великодушии и представлении уникального шанса. Появившиеся во сне число тигров предскажет, сколько у сновидца будет друзей или врагов, и это зависит от того, как хищники себя ведут: мирно или агрессивно.

Что значит приснившийся тигр?

Сонник Фрейда уверен, что тигр, как и любые другие хищники, означает сексуальное возбуждение, более острую чувствительность и хорошо укрытую склонность к насилию. Также Фрейд интерпретирует приснившегося тигра, как знак сексуальной неудовлетворенности и даже садистских склонностей.

Также по теме:  К чему снится выходить замуж в белом?

Сонник Миллера считает, что если в сновидении спящий отбивается от тигра или убивает его, то в реальной жизни все планы сновидца воплотятся. Убегающее данное животное предсказывает приближающуюся победу над врагами, а также укрепление личного положения. Если во сне полосатое животное находилось взаперти, то сновидцу будет легко отправить в нокаут всех своих неприятелей. Если приснилось, что тигр просто лежит и отдыхает, то в реальной жизни спящего ждет покой и гармония, как в рабочем, так и в семейном плане.

Медея считает, что тигр — это знак чрезмерной энергии, инициативности, острого ума самого сновидца. Видеть во сне, как большой тигр кого-то поймал и ел его, означает, что наяву спящему выдвинут обвинения в вспыльчивости и аморальном поведении, которые следует принять во внимание.

Голосуй звездами за статью!