К чему снится разбитая бутылка?

broken-bottleКак известно, если разбивается что-то стеклянное, то к счастью. Однако бутылка может иметь другое значение во сне, как для мужчины, так и для женщины. Далее более подробно рассмотрим, к чему снится разбить бутылку?

Разбитая бутылка во сне имеет следующее значение:

— Нужно готовиться к неожиданной приятной встрече. Это может быть человек, которого вы давно не видели или веселые друзья. В том или ином случае бутылка символизирует веселье и приятную компанию.

— При этом нужно готовиться к тяжелым временам людям, занимающимся творчеством. Наступит тяжелый период, что потребует финансовой поддержки со стороны близких людей. При этом период быстро пройдет, нужно просто пережить его.

— На человека ждет достаток и благополучие в следующем году, если в разбитой бутылке был сладкий сок.

— К приятному застолью и веселой компании ведет сон, если бутылка разбивается с красным вином.

— Если порезаться к стеклу при разбитии бутылки, то нужно внимательно отнестись к состоянию своего здоровья.

— Если человек по неосторожности во сне разбивает бутылку, то все мечты и надежды не принесут ожидаемого результата. В таком случае не стоит строить серьезные планы на ближайший год.

— Нужно серьезно отнестись к своему ежедневному рациону питания, что может привести к возникновению проблем со здоровьем, если во сне разбивается пустая бутылка.

Также по теме:  Как мужчина Стрелец завоевывает женщину?

— На молодую женщину ждет знакомство с привлекательным мужчиной, если она во сне разбивает бутылку.

— При этом для незамужних девушек такой сон имеет плохое значение. Иными словами девушка долго не сможет найти для себя достойную пару.

— Для мужчины наоборот такой сон может означать повышение по службе. При этом можно смело искать новую высокооплачиваемую работу. Кроме того, можно смело начать свою деятельность, что будет иметь успех.

Голосуй звездами за статью!