К чему снится попугай?

 73579623_1_644x461_ruchnye-popugai-nerazluchniki-vse-vidymaskovye-fishera-rozovoschekie-kievПопугай птица парадоксальная. В насущной жизни своей экзотикой дарит радость и положительные эмоции. Но в то же время ярко символизирует и некоторые не самые лучшие черты человечества — безответственность, неискренность, пустую болтовню. Поэтому увидев попугая во сне трудно представить, что именно этот сон в себе несет. Стоит не так акцентировать на самой фигуре птицы, как на том, кому и при каких жизненных обстоятельствах он приснился.

Сам по себе попугай символизирует ссоры, неприятности, вызванные пустыми, а часто и ложными словами того, кому он приснился, или кого-то из близлежащего окружения. И после такого предсказания в любом случае стоит отложить важные дела на некоторое время, хорошо их обдумать, все взвесить и только тогда действовать. Кроме того такой сон является предупреждением о возможности повторения определенных жизненных событий, которые происходили раньше, поэтому не стоит игнорировать ощущение дежавю.

Важно запомнить, что птица делает. Сильно разговорчивые птицы предсказывают громкие скандалы и неприятные сплетни, а вот тихие, неагрессивные являются вестниками стабильности, правильности выбранного пути, предстающей возможности отдохнуть, перевести дух и набраться сил. А если во сне попугай повторяет за кем-то слова, то стоит хорошо присмотреться к своему окружению в поисках тех, кто паразитирует на дружеских / партнерских отношениях.

Добрым знаком является птица вольная, а если она еще и летает, то не за горами долгожданная хорошая весть. А вот когда попугай в клетке, то стоит задуматься о своих внутренних комплексах, страхах, ведь именно они несут опасность в будущем.

Также по теме:  К чему снится много крупных денег?

Хуже всего, увидеть во сне птицу с определенными физическими недостатками или вообще мертвою. Это предупреждение о серьезных неприятностях, которые ждут в будущем и к которым стоит хоть немного подготовиться.

Когда попугай предвещает не доброе, стоит присмотреться к его цвету. Черные попугаи, например, является хорошим знаком: они развеивают сомнения и вселяют надежду, что все не так уж плохо. Хотя есть толкования, согласно которым черный попугай является символом смерти или потери чего-то жизненно необходимого. Птицы желтых и зеленых оттенков является добрым вестником для людей одиноких и несут новость о скорой встрече со своей половинкой. Положительным и благоприятным есть сон, в котором попугай белый. А вот красная птица наоборот предостерегает оглянуться вокруг, потому что кто-то из близких злоупотребляет доверием и сплетничает за спиной.

Кроме того, весь этот символизм прямо зависит от размера попугая, который приснился. Чем птица больше, тем масштабнее прогнозы и предсказания.

И в каком бы ракурсе и цвете попугай не посетил сны не стоит отчаиваться. Такое сновидение является лишь призывом к осторожности и взвешенности в своих решениях и действиях.

 

 

Голосуй звездами за статью!