К чему снится покупать вещи?

Ispaniya-shopingПриобретать во сне вышедшую из моды одежду, но зато добротную и качественную – знак стабильного положения в социуме, интимной жизни и денежной ситуации. Покупать одежду, не подходящую ни по имиджу, ни по размеру и, ко всему не нравившуюся сновидцу — символ того, что в реальной жизни спящий вмешивается туда, куда не нужно.

К чему снится покупать вещи: толкование сна

Приобретать в сновидении дорогостоящую, брендовую одежду, в особенности, если в настоящей жизни таковой в шкафу не имеется, снится к большой финансовой надбавке и улучшению должности на работе. Для спящего, не имеющего работу, данное сновидение значит, что в скором будущем ему поступит предложение устроиться на престижную и хорошо оплачиваемую работу. В обратной ситуации, если во сне приобретать одежду меньшей стоимости и худшей по качеству, чем спящий привык одевать – это символ поражения в делах и, скорее всего, в интимной жизни. Материальное состояние сразу изменится к худшему.

Покупать во сне одежду из детского мира означает, что возложенные на кого-то ожидания не оправданы. После данного сновидения в семье вырастает вероятность ссоры и скандалов. Приобретать в ночных видениях грязные вещи означает, что пора ожидать подлости со стороны близких людей.

Также по теме:  Почему постоянно снится бывший муж?
Голосуй звездами за статью!