К чему снится покупка нижнего белья?

8bb7b06a4e35be5643b8Нижнее белье во сне имеет особое значение. Она символизирует интимную сферу и скрытые чувства человека. Далее более подробно рассмотрим, что означает нижнее белье покупать во сне.

Что предвещает сон?

— Если замужняя дама будет выбирать нижнее белье красного цвета в магазине, то очень скоро восстановятся романтические и страстные отношения с ее мужем. Если покупать белье черного цвета, то наоборот нужно внимательнее присмотреться к женскому окружению, где может скрываться любовница мужа.

— Если юная девушка во сне купит красивое нижнее белье, то в реальности получает большое количество поклонников, среди которых сможет найти для себя достойную пару.

— Если приобрести во сне загрязненное нижнее белье, то стоит готовиться к ухудшению состояния здоровья, что будет связано с интимной сферой.

— Если во сне мужчина приобретает нижнее белье, то в реальности его ждет улучшение здоровья, а также новые романтические отношения с соблазнительной женщиной.

— Если беременная красавица выбирает яркое нижнее белье, то у нее родятся красивые и здоровые дети, а также без осложнений пройдут роды.

— Если белье имеет яркий цвет, то стоит ожидать новые знакомства или веселую вечеринку.

Также по теме:  К чему снится любовь?
Голосуй звездами за статью!