К чему снится молодой?

tumblr_llkgy3lqs81qg4qb9o1_400Для женщины приход во сне молодого мужчины — это весьма приятное событие. Но для представителя мужского пола такое сновидение может означать разное. В специальных женских сонниках можно найти, что если в сновидении появился молодой симпатичный мужчина, то в скором времени в жизни придет белая полоса, а финансовое положение станет на уровень выше и жизнь в целом будет радовать.

Молодой во сне

Если во сне появляется хоть и молодой, но неприятный мужчина, то в реальной жизни это принесет большое разочарование и различные трудности. Когда девушке приснился великолепный молодой мужчина, который ей понравился – это знак что не за горами то время, когда она завоюет уважение в своём кругу. Но когда во сне девушка увидит молодого человека, к которому будет чувствовать отвращение, значит, что скором будущем она разочаруется в своём лучшем друге, который своими действиями заставит женщину нервничать. Если в сновидении мужчина увидел приятного молодого человека, то это весьма положительный сон, и он предсказывает, что в ближайшее время можно будет взяться за новое прибыльное дело. Если в сновидении у девушки свадьба с молодым человеком, то значит, что наяву она испытает разочарование от своих друзей.

Что будет если во сне был молодой человек

По эротическим сонникам, если в сон девушки ворвался молодой мужчина, то в её жизнь придет много хорошего, а также она испытает полную гармонию в интимной жизни. Если мужчина, который приснился, был некрасивый и злой, значит возлюбленный девушке в скором времени доставит много забот и переживаний.

Также по теме:  К чему снится человек выпавший из окна?

Если мужчине довелось во сне увидеть молодого мужчину, будь он хоть другом, хоть незнакомцем, значит, что скоро образуется противник, который будет мешать личному счастью. Молодые девушки в сновидении, которые развлекаются на полную катушку, значат, что спящий будет рад своему отличному самочувствию, приподнятому настроению, а также он будет переживать душевное равновесие.

Если спящему приснилось, что он выглядит гораздо моложе, чем есть на самом деле — это знак того, что попытка возвратить ранее утраченные им вещи не увенчаются успехом, больше того это может привлечь еще более худшие последствия, а это значит, что лучше всего принять свое нынешнее положение. Если во сне довелось увидеть молодыми родителей, то это пророчит то, что сновидец пойдет на восстановление своего старого знакомства и интимных отношений с тем, кого раньше он отверг из-за собственного характера.

Голосуй звездами за статью!