К чему снится мертвый кролик?

k-chemu-snitsa-krolikКролики милые и добрые существа, вызывают улыбку и радость у людей. При этом нужно учитывать, кому снится такой сон и в каком состоянии был кролик. Далее узнаем больше, что означает мертвый кролик во сне.

Чего ждать от сна?

— Если приснился кролик, то стоит ждать улучшения материального положения. Это положительный сон особенно для деловых людей.

— Если приснился мертвый кролик, то наоборот нужно готовиться к наступлению тяжелых времен, что будут сопровождаться безденежьем и потерей престижного положения в обществе. Поэтому не рекомендуется в этот период строить серьезные планы и воплощать в жизнь масштабные проекты. Все новое не принесет успеха, а только убытки.

— Если убить кролика во сне, то человек самостоятельно своими поступками приведет к возникновению проблем, которые в свою очередь приведут к ухудшению финансового положения.

— Также такой сон является негативным для молодых женщин, что разочаруются в любви. Это означает предательство или обман со стороны любимого человека.

— Пожилому человеку следует готовиться к ухудшению состояния здоровья и даже смерти. При этом потери могут быть связаны и с близкими и родными людьми.

Также по теме:  К чему снится пьяный?
Голосуй звездами за статью!