К чему снится любовь?

1598441_largeЛюбовь — самое мощное и приятное чувство на Земле, оно может натолкнуть на героические поступки, а может принести человеку мучения из-за не взаимности. У такой любвеобильной нации, как французов, имеется своя точка зрения о том, что означает любовь в сновидении. Согласно французскому соннику, приснившаяся любовь наяву принесет долгожданное счастье и гармонию. Но в случае, если любовь была мимолетна и вспыхнула также мгновенно, как и погасла, то человека ждет громадный успех во всех начинаниях.

Чувство любви во сне

Наблюдать во сне за любовью других людей – неблагоприятный знак. Такой сон символизирует поражения сновидца во всех сферах: от любовных до рабочих. Особенно правильной такая трактовка будет, если спящий при таком сновидении испытывал лютую зависть. Чувствовать в сновидении любовь – положительный знак. По расшифровке женского сонника в скором будущем сновидец ощутит полное освобождение от всех тянущих ко дну обязанностей. Еще спящему будет сопутствовать фортуна, все начатые в это время дела, обречены на успех. Испытывающаяся во сне взаимная любовь считается отражением дел в реальной жизни, то есть сновидец полностью доволен раскладом дел, и скоро в душе у него появятся спокойствие и гармония.

Приснилась любовь: значение такого сна

Видеть в сновидение первую любовь – весьма разнообразный знак. Судя по позиции психоаналитиков, это значит, что спящий живет прошлым и мечтает возвратиться в давно прошедшие дни, а также изменить в них свои поступки. Не нужно воспринимать собственные ошибки, как крах всего возможного, ведь это драгоценный опыт, что станет пригодным в будущем.

Также по теме:  К чему снится красивое длинное платье?

Если часто снится первая возлюбленная, а расставание с которой закончилось ссорой, то сонник рекомендует остерегаться недругов. Сновидец может ощутить на себе неприятные проделки соперников. Для особи женского пола любовь во сне с другом – неблагоприятный символ. Совсем скоро она поссорится с самым дорогим и надежным человеком и приятные, легкие, дружественные чувства будет разрушены, а восстановлению они не поддадутся.

Мужчинам данное сновидение наяву принесет образование больших возможностей в рабочей сфере. Если во сне человек признавался в любовных чувствах совершенно незнакомому человеку, то наяву та личность, которая раньше не обращала внимания на спящего, начнет испытывать к нему большой интерес. Следует не упускать свой шанс, если сновидец давно взял на заметку эту личность.

Голосуй звездами за статью!