К чему снится большая белая крыса?

belaya-krysa-1Чтобы максимально точно оценить сон и предупредить возникновение неприятных событий в реальной жизни рекомендуется учитывать все мелкие детали сна. Нужно обращать внимание, в каком состоянии и месте находилась белая крыса, и как она относилась к человеку.

Что означает белая крыса во сне?

— Стоит ожидать измену со стороны близкого и родного человека, если увидеть во сне белую крысу. При этом врага и предателя следует искать среди женщин. Об этом говорит белый цвет крысы.

— Такой сон можно означать потерю любимого человека. В реальной жизни влюбленные могут серьезно поссориться и даже расстаться. Поэтому нужно быть максимально осторожным и избегать конфликтных ситуаций.

— Для молодых и одиноких женщин такой сон может наоборот означать появление любимого человека. При этом молодой парень появится именно из-за сплетен и зависти ее подруг.

— Белая крыса во сне может иметь положительное значение для всех любителей азартных игр. Можно надеяться на удачу и серьезный выигрыш. В противном случае нужно пересмотреть свое отношение к жизни и остерегаться близкого окружения.

Также по теме:  К чему снится зеркало?
Голосуй звездами за статью!