К чему снится выходить замуж в белом?

1491990_largeКогда приснилось, что пришлось выйти замуж, то данное сновидение пророчит возникновение в жизни крупных перемен. Это может коснуться любой сферы жизни дамы, которой пришлось увидеть подобное сновидение. Чаще всего изменения такого типа происходят в личной жизни сновидицы.

К чему снится выходить замуж в белом, девушке?

Увидав себя в процессе сна в подвенечном платье белого цвета, сонник Миллера, в особенности если платье надевалось с огромным удовольствием интерпретирует, как обретение наследства. Увидев, будучи в белом платье, только букет невесты, говорит о том, что в скором времени женщина, которая увидела такой сон, останется победителем в трудной либо неопределенной ситуации. Сонник Фрейда пророчит женщине, увидавшей себя в белом свадебном платье, скорейшие изменения касательно сферы личных взаимоотношений, вероятнее всего, даже примирения с партнером после длительного скандала.

Некоторые современные сонники говорят, что девушка, увидевшая себя в подвенечном платье белого цвета — это нехороший знак. В таком случае в скором времени может появиться некоторая угроза состоянию здоровья родственников сновидицы. Вероятно, что дело коснется не только физического здоровья, но и возникновения стресса.

Также по теме:  К чему снится речка с чистой водой?
Голосуй звездами за статью!