К чему снится бык?

Byki_5Бык черного цвета во сне означает выход на первые места в жизни. Триумф, высочайшее социальное положение в жизни принесет бык, увиденный во сне, в том случае, если он пасся на ярком зеленом лугу. Видеть во сне мощного быка с большими рогами для особи женского пола — замечательный знак. Ссылаясь на сонник Миллера, женщина встретит человека, который в обществе занимает высочайшее положение. Новые интимные отношения станут бурными и будут иметь много положительных моментов.

Бык во сне для женщины

По расшифровке Фрейда, когда во сне бык идет в атаку, то в реальной жизни повстречается новый партнер для секса. Женщина спустя долгое время встретит молодого человека, которому захочет родить детей. Чем настойчивей животное во сне, тем симпатичнее окажется этот мужчина в реальной жизни. К чему может присниться бык в ярости, который бьет копытом, можно узнать по чувствам сновидца. Если человек пытался успокоить злое животное — значит новый возлюбленный завалит девушку своими подарками. Зачастую данные сны наяву приводят к бракосочетанию и скорому рождению ребенка.

Бык во сне для мужчины

Если приснилось, что напористый и агрессивный бык с мощными рогами идет в атаку, то это считается показателем отличной физической подготовки сновидца. Энергия спящего находится на высочайшем уровне, а поэтому наступил период принимать важные решения. Страшный вид во сне данного животного свидетельствует о том, что наяву доведется крупно рисковать. Если пришел в сон уставший или вялый бык, который продолжал нападать, то по соннику Нострадамуса нужно быть готовым произвести долгий перерыв в работе. Сновидцу самое время передохнуть и набраться сил.

Также по теме:  К чему снятся черно белые собаки?

Бык не имеющий рогов зачастую снится тем людям, которых не устраивает их сексуальная жизнь. Его попытки напасть — это мечты о более ярком сексуальном партнере. Пришло время выбирать — спящий созрел к созданию семьи. Битва на арене с нападающим быком снится к превосходству сновидца над оппонентами. Приснилось, что бык бодает – нужно быть готовым к массе сплетен и слухов на счет спящего. Кроме этого, неженатым мужчинам нападение во сне быка сонник предсказывает встречу с состоятельной девушкой, удачную свадьбу с милой, любящей женщиной. Бык темного окраса с большими рогами обычно приходит в сон накануне получения достойного предложения, отказываться от которого не стоит, так как оно положительно повлияет на жизнь сновидца.

Голосуй звездами за статью!