К чему снится белый гусь?

78067895.u6zYSNpAЧасто современные жители городов видят во сне гусей. Чаще всего такие образы приходят во сне живыми и в оперении, а не разделанные и на прилавке продуктового магазина.

Интерпретация того, к чему снится белый гусь

Увидев в сновидении белого гуся, следует понимать, что это означает ближайшее богатство либо положительные новости. Если гуси, увиденные в сновидении, принадлежали сновидцу, то стоит быть готовым к тому, что в ближайшее время удастся приобрести недвижимость либо получить какой-то другой дорогой подарок, а в доме начнет царить благоденствие и достаток. Что касается чужих гусей во сне, то они могут присниться к постепенному возрастанию собственного состояния, но если они при этом были беспокойными, хлопали крыльями и гоготали, то это нехороший символ, вероятнее всего, придется узнать нечто негативное для себя.

Белые гуси, привидевшиеся в сновидении неженатым мужчинам, должны заставить сновидца подумать о том, какие люди окружают его. Вероятнее всего, это совсем не та возлюбленная, которая должна быть на ее месте, и стоит подумать про то, чтобы завершить отношения. Для женатых мужчин гуси станут сигналом того, что они сделали верный выбор, и их супруга – это лучшая женщина в мире.

Также по теме:  Как женщине овну завоевать мужчину овна?
Голосуй звездами за статью!