К чему снится белый волк?

Snow-Wolf-PhotosДля правильной трактовки сновидения с белым волом нужно выяснить общий настрой сна и хищника в нем. Злость и враждебный взгляд станут знаком конфликтов и ссор. Доброе или нейтральное поведение волка наяву может воплотиться в положительные эмоции.

К чему снится белый волк по Миллеру?

В соннике по Миллеру белый волк во сне расшифровывается, отталкиваясь от бизнеса и перспектив карьерного роста.  Миллер уверен, что если в сновидении появился этот хищник, то он символизирует близящуюся опасность, исходящую от коллег по работе. Кто-то из них намерен выгодно продать секреты сновидца конкурентам.

Для более правильного толкования сна о белом волке важны подробности. Приснившееся издалека данное животное в реальной жизни принесет удачу в бизнесе. Идущий в атаку на сновидца санитар леса – признак того, что спящий вызвал гнев у какого-то влиятельного персонажа, и ему предстоит ссора с сильной личностью. Белый волк в доме – двоякий знак. Если животное осторожно идет по дому, значит, что кто-то со стороны наталкивает на измену возлюбленную сновидца. Если волку нравится в доме, и он свободно себя там чувствует, то влиятельный человек окажет защиту спящему наяву. Охотиться на белого волка – символ стремления прыгнуть выше собственных возможностей. Вой данного зверя – признак надвигающихся важных политических новостей.

Также по теме:  Как играть в автомат Crazy Monkey правильно?
Голосуй звездами за статью!