Кто из знаменитостей самый скандальный?

scandal_celebraty1Невозможно представить себе современную жизнь без знаменитостей и «звезд», которые заполонили практически все сферы жизнедеятельности человека. При этом особой популярностью пользуются скандальные «звезды» шоу-бизнеса, которые шокируют своих поклонников невероятными поступками. На портале Zelv.ru доступны актуальные последние новости шоу бизнеса России и мира на сегодня. Далее более подробно рассмотрим несколько скандальных знаменитостей.

Чарли Шин.

Черли Шин характеризуется неустойчивым и очень вспыльчивым характером. Его не раз замечали пьяным в ночных клубах. Также актер неоднократно злоупотреблял наркотиками, что приводило к госпитализации. Чарли Шин любит говорить всю правду в лицо, что только вредит его репутации. Он часто ссорится со знаменитыми продюсерами и режиссерами, используя нецензурную брань, опаздывает на съемки, приходит пьяным на работу. Все это привело к тому, что Чарли Шина просто выгнали из популярного сериала «Два с половиной человека».

scandal_celebraty2Линдсей Лохан.

Так же, как и Чарли Линдсей Лохан имеет зависимость от алкоголя и наркотиков, которые автоматически негативно влияют на ее поведение. Например, Линдсей неоднократно была поймана на мелких кражах. На сегодняшний день Лохан принудительно проходит лечение в одном из реабилитационных центрах.

scandal_celebraty3Ким Кардашян.

В 2007 году в сеть попало откровенное видео с участием Ким Кардашян, где она страстно занималась сексом с Ray J. Все это автоматически сделало Ким скандальной знаменитостью. После такого откровенного видео сексуальную Кардашян начали приглашать в мужские журналы для эротических фотосессий. Это конечно PlayBoy и Cosmopolitan. Кроме того, Ким также вышла замуж за Криса Хамфриса в рамках рекламного хода. Брак длился только три дня.

Также по теме:  Как сэкономить на услугах ЖКХ с помощью винтовых свай?

scandal_celebraty4Бритни Спирс.

Всю жизнь Спирс является сплошным скандалом. Обычная скромная девочка превратилась практически в секс-символ. В ее жизни было все. Зависимость от алкоголя и наркотиков, эпатажные поступки, эротические фотосессии, скандальный развод.

scandal_celebraty5Леди Гага.

Прежде всего, Леди Гага шокирует публику своим оригинальным внешним видом. Все с нетерпением ждут, что на этот раз оденет певица, какой у нее будет макияж и прическа. Сюда также можно отнести бисексуальность Гаги и скандальный разрыв с бойфрендом. Несмотря на это певица пользуется повышенной популярностью в мире. Ее именем называют духи и мороженое.

Майли Сайрус.

Майли зачастую не лестно отзывается о своих коллегах по цеху. Она может оскорблять на людях других знаменитостей во время интервью. Кроме того, текст ее песен прославляет наркотики, что наводит на определенные мысли.

scandal_celebraty8Эштон Кутчер.

Эштон также довольно часто делает неординарные поступки. В первую очередь стоит выделить скандальный развод с Деми Мур. Как утверждает актриса, Эштон постоянно изменял ей с молодыми девушками. Также Кутчер снялся в провокационной рекламе чипсов в роли индуса, что очень сильно возмутило индийскую общину.

scandal_celebraty10Пэрис Хилтон.

Наследницу сети лучших отелей мира довольно часто замечают в скандальных ситуациях. Пэрис очень любит развлекаться, поэтому в сети можно найти снимки красавицы из лучших ночных клубов. Под влиянием алкоголя Пэрис делает неадекватные поступки. Например, можно выделить эротическое видео с ее участием, которое случайно попало в сеть. Также Хилтон обвиняли за незаконное хранение запрещенных препаратов и наркотиков. Пэрис всегда привлекает публику своим эпатажным видом и неординарными поступками.

Голосуй звездами за статью!