Какие конкурсы можно провести на юбилее?

конкурсы%20на%20юбилей%202Достаточно ответственным и важным событием в жизни каждого человека является организация празднования юбилея. Это может быть творческий юбилей, день рождения, годовщина свадьбы или юбилей фирмы. Для того чтобы каждый гость праздника получил максимальное количество положительных эмоций нужно ответственно подойти к организации развлекательной программы. Веселые и смешные конкурсы на юбилей являются одним из лучших вариантов развлечения и удовлетворения всех гостей.

Где заначка?

Для участия в данном конкурсе необходимо пригласить двоих девушек и двоих юношей. По десять денежных купюр получает каждый из участников, которые должны разложить их по карманам своих соперников в течение одной минуты. Во время завязывания глаз девушкам, юноши меняются местами. После этого девушкам нужно назад забрать свои купюры.

Красавица.

Конкурс только для девушек. Каждая участница должна назвать самую красивую часть своего тела. Тогда включается музыка, и каждая девушка должна во время танца продемонстрировать пластичность самой красивой части тела. По количеству аплодисментов определяется победитель конкурса.

Простые движения.

Нужно зажать круглый предмет с помощью животов двух участников. После этого необходимо от живота до подбородка переместить предмет без использования рук.

Вечернее платье.

В конкурсе принимают участие, как мужчины, так и женщины. Рулон туалетной бумаги получают в руки женщины, при этом кавалеры должны без помощи рук обмотать им свою партнершу.

Умелые ручки.

Каждый участник конкурса получает журнал или газету, а также ножницы, с помощью которых он должен создать подарок для юбиляра.

Также по теме:  Как оригинально поздравить парня с днем рождения?

Карусель.

Для проведения данного конкурса нужны рюмки в количестве на одну меньше, чем количество участников. В рюмки наливают любые напитки и расставляют по периметру стола. Под музыку мужчины перемещаются вокруг стола и по сигналу должны схватить рюмку и выпить ее содержимое. Так постепенно выбывают участники и количество рюмок.

Поймай рыбку.

Чтобы провести данный конкурс необходимо подготовить рыбки из бумаги на веревках. Участие могут принимать несколько пар. Бумажные рыбки нужно привязать к талии девушкам, чтобы они касались пола. Далее пары начинают танцевать и юношам нужно оборвать рыбки своих соперниц. Пара, у которой до конца конкурса останется самое большое количество рыбок станет победителем.

 

Голосуй звездами за статью!