Кем лучше играть в World of Warcraft?

world-of-warcraftСегодня компьютерные игры позволяют отдохнуть после тяжелого трудового дня и весело провести свое свободное время. Особой популярностью в мире пользуется игра World of Warcraft. При этом пользователи могут выбрать для себя лучшего персонажа, чтобы получить максимум наслаждения от игры. Купить World of Warcraft Powerleveling boost с выравниванием 100-110 импульсов можно на Koroboost.com по доступной цене.

Классы.

В первую очередь нужно определиться с классом игры. После этого уже можно выбирать род занятий и расу. Далее рассмотрим доступные классы в World of Warcraft.

Воин.

Считается одним из лучших классов. Воин сможет выдержать любой удар, а также давать положительный результат в игре. Среди преимуществ воина можно выделить отменную физическую силу, живучесть и умение отбывать атаки монстров. Воин лучше всех чувствует себя в группе. Кроме того, вместе с священником есть возможность создать прочную конструкцию. При этом воином лучше всего играть в группе, где есть коллективная поддержка.

Маг.

Все монстры в ужасе разбегаются по сторонам, когда маг применяет свои волшебные заклинания. Конечно, есть другие персонажи, которые могут обладать такой силой, но они используют ее небольшими порциями. При этом маг одновременно может одолеть большое количество противников, что является его главным преимуществом.
Купить World of Warcraft Powerleveling, character leveling 100-110 boost можно на Koroboost.com.

Священник.

Главной задачей священника является лечить раненых. Также он наделен силой колдуна. Рекомендуется священнику играть в команде с магом и воином. Кроме того, на серьезных уровнях катастрофически не хватает священников, поэтому их охотно приглашают в группу.

Также по теме:  Amd opteron или intel xeon?

Вор.

Для того, чтобы успешно бороться с монстрами вору рекомендуется работать в паре вместе с друидом. К преимуществам можно отнести возможность становиться невидимым и открывать любые замки. Вора рекомендуется брать с собой, когда нужно открыть сундуки в подземелье.

Охотник.

Одним из сильнейших героев считается охотник. К преимуществам можно отнести использование зверей для блокирования нападающих, а также живучесть по сравнению с вором.

Колдун.

Проклятие и ручной демон является главным оружием колдуна. Также этот персонаж умело владеет волшебной палочкой не хуже чем охотник луком. При этом есть определенный недостатки. Чары действуют медленно и порой не приносят желаемого результата.

Друид.

Этот персонаж может использовать силу всех других существующих героев. Он может лечить, взламывать замки, как вор или даже превратиться в танк. Главным недостатком является то, что друид работает очень медленно.

Паладин.

Этот персонаж является своеобразным воином, который владеет целебной магией. Его стараются обходить стороной, что является преимуществом этого персонажа.

Шаман.

Прекрасный герой для команды. Благодаря тотемам шаман способен увеличить силу целой группы, что является его существенным преимуществом.

Расы.

В World of Warcraft каждый игрок может самостоятельно выбрать наиболее привлекательный вариант расы. Что нужно знать при выборе расы:
— Самой злой расой в игре считается нежить. В этом случае на пути будет много оскверненных могил, ядовитых колодцев и других гадостей.

Также по теме:  Почему не работает скайп?

— Таурены. У этой расы есть ограничения по выбору верхового зверь. Можно использовать только слонопотама. Такой вариант не всем по душе.

— Пользоваться преимуществами невидимости могут ночные эльфы. Также есть другие существенные преимущества, поэтому можно выбирать именно эту расу.

Источник: https://koroboost.com/

Голосуй звездами за статью!