Качественные услуги от компании LLENTAB.

2cb1071a1dcad9ecfb361-330x150Компания LLENTAB предлагает своим клиентам услуги по монтажу стальных конструкций любого типа. Огромный опыт и багаж знаний, накопленные за десятки лет существования, обеспечивают высокое качество и оперативность выполнения всех работ. Среди достоинств стальных зданий можно выделить невысокую металлоёмкость, что характеризует степень прогрессивности конструкции. Над проектами работают профессионалы в своём деле, а это в совокупности с другими преимуществами гарантирует долговечность стальных зданий, так как гибкость технических решений позволяет учесть все возможные особенности конструкции.

Компания LLENTAB занимается возведением зданий из металлоконструкций абсолютно любого целевого направления, среди которых ангары, производственные и торговые помещения, склады. Также предлагается монтаж спортивных помещений, зданий для пищевой промышленности и многие другие типы. Как видно, компания охватывает практически все существующие направления функционального назначения помещений, благодаря чему она уже представляет филиалы во многих странах: Германии, Польше, Чехии, Норвегии, а также на Украине. Таким образом, из небольшой строительной фирмы, с которой начинается её история, LLENTAB превратилась в международную группу.

Офисы компании находятся в Киеве, Днепропетровске и Львове, таким образом, охватывая центральную, западную и юго-восточную части страны. Помимо стандартных, уже готовых и наиболее востребованных решений, предлагается индивидуальный подход, позволяющий учесть все требования заказчика. Максимальный пролёт металлоконструкций составляет 100 м, что обеспечивает возможность монтажа различных масштабов: от небольших частных до производственных помещений.

Если заказчик желает получить предварительный анализ финансовой стороны вопроса, на сайте компании LLENTAB есть специальная форма для расчёта стоимости проекта. Для этого необходимо указать предполагаемые габариты здания, место будущего строительства, а также свои контактные данные. После чего сотрудники компании свяжутся с заказчиком для уточнения деталей и обсуждения будущего проекта. Доставка конструктивных элементов в любой регион страны производится в разобранном виде. Монтаж выполняется непосредственно на месте строительства. Это в значительной мере снижает стоимость транспортировки материала и позволяет заказчику сэкономить, что нисколько не сказывается на качестве конструкции.

Также по теме:  Узнать о тайнах луны можно, если купить сайт по астрологии.
Голосуй звездами за статью!