Как iPhone 5s подключить к компьютеру?

Elevation-Dock-2-for-iPhone-5-4Сегодня iPhone открывает широкие возможности для каждого пользователя, это делает его популярным и востребованным во всем мире. Например, уникальная программа iTunes позволяет загружать на телефон любую музыку, видео и другую полезную информацию. Для этого нужно подключиться к компьютерной технике любым доступным способом, например, через кабель или Bluetooth. Более подробно поговорим о возможных способах подключения.

Подключение через USB.

— В первую очередь, чтобы загружать контент с компьютера на телефон нужно скачать и установить программу iTunes, что открывает широкие возможности для каждого пользователя.

— После загрузки программы она автоматически проведет все настройки и предложит создать резервные копии всех данных. Нужно согласиться на все условия системы для успешно сотрудничества в будущем.

— Когда программа сделала все необходимые настройки телефон к компьютеру нужно подключить с помощью USB-кабеля. При этом нужно покупать оригинальный кабель, предназначенный именно для айфон 5. Один конец вставляется в специальный разъем на компьютере, а другой подключается к телефону.

Подключение через Bluetooth.

Еще одним эффективным методом соединения является подключение через Bluetooth. Для этого нужно выполнить следующие действия:

— Сначала нужно на компьютерной технике активировать функцию Bluetooth. Если нет такой программы, то нужно скачать драйвер с интернет сети.

— Кроме того, на телефоне также необходимо активировать функцию Bluetooth. Теперь устройства начнут искать друг друга. В доступном списке нужно выбрать необходимую модель телефона и произвести подключение.

Также по теме:  Как выбрать чехол для смартфона?

— Также можно и на телефоне из списка выбрать нужную модель компьютера и провести соединение с ним. После этого должно появиться сообщение, что устройства готовы к передаче данных.

Подключение к монитору компьютера.

Также можно айфон подключить к монитору компьютера. Для этого нужно для айфон подготовить коннектор. Его легко можно купить в официальном магазине компании Apple. При этом нужно выбирать коннектор, что позволит подключить телефон к монитору компьютера. Чтобы произвести подключение, нужно сначала к коннектору подключить телефон, а потом к монитору подсоединить кабель в специальный разъем. На этом подключение завершено.

Голосуй звездами за статью!