Как удивить девушку на четвертом свидании?

imagesКак всегда, именно в мелочах разница между интересным и банальным свиданием. Большинство девушек любят юношей, которые особенно и тщательно относятся к каждому свиданию. У них больше шансов, чем в других получить благосклонность и любовь девушки. Чтобы сделать оригинальным и неповторимым свидание можно выбрать один из следующих вариантов.

  1. Как известно, каждая представительница прекрасного пола любит живые цветы, так и композиции из них. Кроме того, именно цветы можно дарить девушке каждый день, даже без особого случая. Чтобы оригинально сделать такой приятный цветочный сюрприз можно заказать доставку цветов в Минске. К шикарному букету цветов можно добавить романтическую записку или красивый сувенир. Такой приятный сюрприз не оставит равнодушной ни одну девушку.
  2. Романтический вечер на крыше дома. Если есть возможность взобраться на крышу дома, то там легко можно устроить романтический ужин на двоих. Здесь главное ваше желание и фантазия. Кроме того, для этого не нужна большая сумма денег, например, как для похода в кафе. Достаточно взять теплый плед, шоколад и ароматный кофе в термосе. И все, приятный романтический вечер для наблюдения за звездами готов!
  3. Если нет возможности вылезти на крышу, то можно такой сюрприз устроить на природе. Например, на поляне в одном из местных парков. Здесь есть уже больше возможностей для планирования вечера. Можно просто посидеть на пледе с бокалом хорошего вина, шоколадом и фруктами, а можно развести костер и продемонстрировать свои кулинарные способности.
  4. Для активных и экстремальных девушек можно придумать такой же вид свидание. Например, прогулка на лошадях, катание на картинге, прыжок с тарзанки или просто катание на роликах или велосипедах по парку. Все зависит от ваших общих увлечений и предпочтений.
  5. Более дорогим вариантом романтического свидания — это аренда прогулочного трамвайчика или автомобиля, который будет катать вас по романтическим местам. В середине транспорта можно также устроить небольшой ужин.
  6. Для тех, кто не имеет денег можно спланировать прогулку по уютным и красивым местам, подальше от толпы людей. Или просто приготовить романтический вечер в домашней обстановке. Для этого не обязательно готовить кулинарные шедевры. Любое старания будет обязательно оценено девичьей привязанность.
Также по теме:  Как завоевать мужчину Дева?
Голосуй звездами за статью!