Как стать хорошей стервой?

8-glamorous-pictures-of-girls-quotjean-baptisteНаше общество руководствуется неким сложившимся стереотипом, который предполагает наличие образа женщины-стервы как истеричной дамы, но практически никто не догадывается, что подразумевается под такой личностью. Хорошей стервой не каждая женщина сможет стать, ведь это считается истинным искусством, которое в действительности может потребовать много жертв. Стервы — это не оскорбление, а прекрасный комплимент, ведь сейчас в моде женщины-стервы.

Если женщина не смогла родиться в данном образе, то стать женщиной-стервой возможно. Стоит приготовиться к тому, что потребуется приложить множество усилий, потому что нужно будет поменять не только собственную внешность, но и мысли, взгляды, способ жизни. Но следует начать все же с внешности. Самым главным правилом при этом считается подчеркивание достоинств и избавление от недостатков.

Самым трудным при перевоплощении в стерву будет обретение уверенности в себе, в особенности если таковой никогда не было. Измененный гардероб помогает в этом как ничто лучше. Комплиментов от окружения будет больше, а глаза женщины сами по себе начнут сиять от счастья и уверенности.

Также по теме:  Как привлечь парня языком жестов?
Голосуй звездами за статью!