Как стать хорошей крестной?

IMG_8373Хорошей крестная мать может с легкостью стать, главное для этого показывать ребенку свою любовь и уважение. Малышам необходима такая любовь, ведь им хочется, чтобы о них заботились не только родители, которые постоянно рядом. Крестная мать должна быть неким образом похожей на родную маму.

Хорошая крестная не только делает подарки ребенку по праздникам, но и уделяет ему много времени, обучая его истинной жизни. Крестных выбирают для детишек именно для того, чтобы они смогли привить им любовь к Богу. Хорошей крестной станет та женщина, которая по жизни следует всем религиозным законам.

Чтобы быть хорошей крёстной совсем необязательно дарить ребенку дорогостоящие игрушки и одежду. Главным в таких отношениях является внимание и совместное времяпровождение. Проводя время со своим крестником либо крестницей, можно заполучить его любовь и поддержку. А это на сегодняшний день важно. Подарки для крестника также немало значат, но душевные качества крестной все же главнее материальных ценностей. Хорошая крестная никогда не забудет поздравить крестника с днем рождения и с другими важными для него праздниками. Крестник должен знать свою крестную в лицо, а не видеться с ней раз в пятилетку.

Также по теме:  Как стать хорошей няней?
Голосуй звездами за статью!