Как стать Химе Лолитой?

imagesСамым экстравагантным, женственным и причудливым считается стиль Принцесса Лолита или Hime Lolita. Как можно понять из самого названия общий образ Лолиты Химе должен иметь внешний вид, похож на настоящую принцессу времени Викторианской эпохи и моды Рококо. Чтобы создать настоящий образ Химе Лолита нужно придерживаться простых рекомендаций.

  1. К основным цветовым оттенкам одежды и аксессуаров Лолиты Принцессы относятся: белый, кремовый, бледно-розовый, нежно-зеленый, бледно-желтый и зелень мяты. Эти цвета можно смело сочетать между собой, создавая образ милой принцессы. Очень редко можно также использовать оттенки красного и черного.
  2. Особое внимание нужно уделять платьям и юбкам. Лучшим вариантом станет длинная и пышная юбка, как у настоящей принцессы, украшенная кружевом, рюшами, вышивкой и цветами. Также можно выбирать юбку формы «тюльпан».
  3. Лучшим цветом для блузки является белый, который гармонично будет сочетаться с пышной юбкой.
  4. Одной из важнейших деталей для создания завершенного образа является правильная прическа. Если у вас короткие волосы, то в этом случае их можно зачесать назад, создав объемные прическу. Для длинных волос рекомендуется накрутить локоны, из которых нужно сделать высокую и объемную прическу, как у принцессы. Редко используют прямые и ровные волосы для создания образа Химе Лолиты.
  5. Рекомендуется для холодного времени года выбирать различные шубки и пальто с мехом, которые гармонично сочетаются с пышными платьями и юбками. Дополнить образ можно шляпками и красивыми сапожками с цветами и рюшами.
  6. Носки должны быть красивыми с разнообразной отделкой и кружевом. Для обуви подойдут красивые изящные туфельки на низком каблучке нежных цветов.
  7. Среди аксессуаров можно выделить оборки, цветы, диадемы, тиары и другие стильные украшения.
  8. Чтобы создать макияж Принцессы Лолиты нужно использовать розовые румяна, белый карандаш для подводки глаз, накладные ресницы, розовый блеск для губ ,ровный и нежный оттенок кожи.
  9. Ювелирные изделия. Для завершения образа идеально подходят серебряные и золотые украшения. Это могут быть нежные сережки и браслеты.
  10. Рекомендуется соблюдать элегантных и правильных манер поведения в обществе. Будьте вежливы и приветливы. Всегда необходимо вести себе сдержано и достойно, при этом, оставаясь самим собою.
Также по теме:  Как отличить оригинальные часы Casio от подделки?
Голосуй звездами за статью!