Как создать сайт «под ключ»?

сайт «под ключ»С развитием интернет – технологий, все больше компаний и организаций создают сайты для собственного продвижения в сети Интернет. Это связано с активным ростом дистанционных продаж и продвижение оказываемых услуг и продаваемых товаров. Соответственно, приходится создавать сайт самостоятельно или обращаться в специализированную компанию, к примеру webkitchen.kiev.ua. И в первом, и во втором случаи необходимо грамотно подойти к техническому заданию (далее ТЗ).

Что такое ТЗ и почему оно так важно? Создание сайта под ключ требует составление ТЗ, которое в свою очередь включает:

  • Доменное имя сайта. Необходимо указать, какой планируется использовать домен. Если это существующий, тогда необходимо указать его имя и приложить данные для управления данным доменом (логины и пароли). Если домен еще не создан, необходимо определиться, какой домен вам необходим: 3-го уровня (имеет вид name.domains.ru) или 2-го уровня ( имеет вид name.ru). Так же важно указать возможные варианты, возможно один из них окажется свободный для регистрации, а так же пожелание к выбору имени сайта. По желанию, можно указать максимальную годовую стоимость домена, так как тот же домен в зоне .ru может стоить от 99 до 1500 рублей в год. Создание сайтов под ключ потребует дальнейшее его продвижение в поисковых системах, поэтому не стоит экономить и выбирать домен 3-го уровня. Продвигать сайт 2-го уровня гораздо легче, да и многие каталоги регистрируют только домены данного уровня.
  • Тип сайта. Необходимо указать какого типа сайт необходимо создать и для каких целей. Если не планируется прямая продажа, то нет необходимости создавать интернет-магазин, а идеальным вариантом будет создание сайта-визитки.
  • Хостинг. Можно указать использовать какой объем памяти, если планируется размещение большого объема музыкальных, графических и текстовых файлов.
  • Контент. Кроме технической оснащенности, компании могут наполнить ваш сайт вашей информацией и статьями, либо собственными уникальными статьями. Все зависит от специфики сайта и ваших желаний. Безусловно наполнение сайта не бесплатно, но позволит оптимизировать весь текстовый материал для эффективного продвижения сайта в поисковых системах.
Также по теме:  Чем отличается спутниковый интернет от кабельного?

Созданием и продвижением сайтов занимаются многие компании, но делать это не только быстро, но и качественно умеют далеко не все. Компания webkitchen.kiev.ua заслужила популярность благодаря своим крупным проектам, разработанные по грамотно составленному ТЗ.

Голосуй звездами за статью!