Как создать адалт сайт?

13680663853874Во всемирной паутине большой популярностью пользуются сайты адалт тематики. Адалт сайты Рунета условно можно разделить по контенту на фотоконтент или онлайн. Отдельной строкой проскакивают варез сайты, но их рассматривать не будем.

Для того чтобы создать адалт сайт, нужно определиться с выбором движка для него. Сегодня самым оптимальным движком для подобных сайтов является DLE. Конечно делают на вордпресс, но сайт, построенный на DLE не грузит сервер в случае большой посещаемости.

Первым делом нужно завести хостинг, на котором будет размещаться ваш сайт. Часто на том же сайте, где предоставляют услуги хостинга, можно приобрести доменное имя, название которого будет олицетворять тематику адалта. Устанавливаем движок DLE на хостинге, подключаем доменное имя. Подбираем шаблон адалт тематики. Устанавливаем его и уникализируем. Затем скачиваем контент, который будет размещаться на сайте.

Создаём категории на сайте, в которых будет размещаться материал. Создаём посты на сайте, размещая контент, пишем уникальное описание, ключевики, загружаем фотографии.

После размещения постов, можно считать, что сайт создан и теперь можно его раскручивать.

Также по теме:  О чем можно сделать сайт?
Голосуй звездами за статью!